Carboxy CO2


Carboxy CO2 - гель-маска, которую создала компания А1 Косметология на основе растительных экстрактов и аденозина и используемая для карбокситерапии. Революционная безыгольная карбокситерапия помогает усилить метаболизм кожи и естественную выработку кислорода, обеспечивая глубокое увлажнение. После одного применения кожа будет выглядеть значительно ярче, свежее и даже более тонизированной. Эта процедура также эффективна для заживления воспаления, вызванного акне. Это ключ к сияющей, более молодой коже! 

Эффективность

Компания A1 Косметология выпустила по-настоящему уникальный продукт: Карбокси CO2-терапия доказала свою эффективность во многих областях улучшения состояния кожи:

  • Уменьшение морщин.

Способствует ускоренному метаболизму клеток кожи и активирует выработку белка. Процедура способствует подтяжке кожи, повышает ее эластичность и уменьшает старые морщины, предотвращая образование новых.

  • Увлажнение.

Увеличивает увлажнение и помогает коже поддерживать баланс между водой и маслом.

  • Лифтинг.

Подтягивает кожу и способствует эффекту лифтинга.

  • Отбеливание.

Лечит повреждения кожи от солнца темные пятна, пигментные пятна, веснушки и неровные тусклые оттенки кожи, активизируя кровообращение и выведение шлаков с кожи.

  • Лечение прыщей и шрамов.

За счет увеличения кровотока и удаления отходов - это лечение уменьшает выделение бактерий, вызывающих прыщи.  

  • Уменьшение пор.

Уменьшает размер пор кожи даже после первого применения. Что уменьшает количество жира и целлюлита.  

Чего же вы ждёте? Самое время купить Carboxy CO2 и подарить своей коже заботу и качественный уход!

Где купить? 

Мы - официальный дистрибьютор масок Carboxy CO2 в России, мы поможем сделать вашу кожу более здоровой и чистой. Купить Carboxy CO2 в Москве по выгодной цене вы можете только здесь! 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Витаминные коктели для лица

Органический кремний