Витаминные коктели для лица

 Витаминные коктейли для лица - лучшие помошники для востановления кожи от повреждающих фактров, для ее красоты и здоровья. Что такое витаминные коктели для лица ? Их еще называют мезотерапией , эта процедура способная помочь коже в любой ситуации! Она оздоравливает, выравнивает цвет лица, придает эластичность, способна улучшить состояние кожи после акне.

Существует несколько типов витаминных котейлей, каждый из них выполняет свою роль:

Алкопатические коктейли, решают разного рода проблемы с кожей, зависит от их состава. Такие коктейли могут содержать гиалуроновую кислоту, витамины группы  B и C,  коллаген, производные плаценты .Все эти вещества направленно действуют на кожу.

Гомеопатические, их цель  - пробудить ресурсы организма для восстановления кожи, в  состав таких коктейлей взодят натуральные витамины, экстракты растений в минимальных дозах.

Лечебно-витаминные коктейли, они содержат нетолько полезные витамины, но и компоненты для лечения кожи. Борются с угревой сыпью , рубцами и пигментными пятнами

Процедуру по восстановлению и оздоровлению вашей кожи можно пройти в московской компания А1 Косметология. Цены в компании приятно вас удивят . А так же в компании  по доступной цене можно купить  витаминные коктейли для лица.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Органический кремний

TETe Cosmeceutical